7 aprovações no Instituto Militar de Engenharia

ARTHUR QUEIROZ RAMOS
ARTUR SANTIAGO DE OLIVEIRA MENESES
CIRO CALHEIROS PINHEIRO RIOMAR
DANIEL RIBEIRO VEIGA
GABRIEL NOBREGA DE BRITO RAMOS
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES  LIMA
YU YI WANG XIA

3 aprovações no Instituto Tecnológico de Aeronáutica

ARTHUR QUEIROZ RAMOS                         
FERNANDO GUSMAO ZANCHITTA                     
THIAGO LOBO FERREIRA

147 Aprovações pelo ENEM e por outros Vestibulares do país!

 

ALANNA STEFANY DE SOUZA UnB Ciências Sociais
ALEXANDRE DELMONTE PEREIRA DE SOUZA RIOS UnB Engenharia Mecânica
ALEXSANDRA VIANA DOS REIS DE PAULA UFG Relações Públicas
ALINE ROSSI CÊSPEDES PAES UnB Comunicação Organizacional
ANA CAROLINA KRACHINSKI DE ANDRADE GAMA UFPR Medicina
ANA CAROLINA MENDES DE OLIVEIRA UnB Ciências Econômicas
ANA ESTER CAPISTRANO DANIEL JÚNIOR UERN Enfermagem
ANA GABRIELA RAMOS BLANCO UnB Comunicação Organizacional
ANDRÉ CASSIANO PINTO UFG Engenharia Civil
ARTHUR MARTINEZ DOS SANTOS FIGUEIREDO UnB Engenharia Florestal
AUGUSTO ROCHA FERNANDES UFMT Engenharia Mecânica
BEATRIZ BRANDT ROSSA DA SILVA UFG Direito
BERNARDO SOARES SOUZA UnB Enfermagem
BIANCA SEIXAS CAMPÊLO UnB  Comunicação Social
BRUNO CESAR FERREIRA UnB/USP Medicina/Engenharia na Escola Politécnica
BRUNO VIZIOLI DE OLIVEIRA UnB Administração
CAIO MACIEL ROMAGUERA PONTES USP Engenharia na Escola Politécnica
CAMILA BEATRIZ DE LIMA FERREIRA UnB Agronomia
CAMILA DA SILVA FAGUNDES UFPB Nutrição
CAMILA MARIA LEAL RAMOS UFMT Biomedicina
CARLOS HENRIQUE SILVEIRA TOMAZ FURG Engenharia Mecânica
CESAR POUBEL VILAR UnB Medicina
CLARA MOURÃO DE CARVALHO UFPB Direito
CLARISSA VARGAS ARAÚJO ESCS Medicina
DANIEL KENDJI GOMES OHIRA UnB Direito
DIEGO CAMPOS LABOISSIERE VILLELA USP Engenharia na Escola Politécnica
EDGAR DA MATTA DUARTE FATTORI USP Engenharia na Escola Politécnica
EDUARDA ALVES DE SÁ UnB Comunicação Organizacional
EDUARDO HIROJI BRANDÃO HARAGUCHI UFRJ Matemática
ENIC FIGUEIROA DE LIMA UFPE Direito
ENZO AUGUSTO TIDON FRANCO UnB Ciências Sociais
ENZO FOSCARIN CUNHA UFPB Engenharia Civil
ESTER SIMONE DE SOUZA COSTA UnB Ciências Naturais
FERNANDA FELICIANO TATSCH UFG Engenharia Civil
FERNANDO GUSMAO ZANCHITTA USP Engenharia na Escola Politécnica
FILIPE CAMARGO MARQUES IFB Ciência da Computação
FREDERICK DEL GAUDIO CAMPBELL UFScar Engenharia Civil
GABRIEL ALVES DE LIMA GUIMARÃES UnB Física
GABRIEL CORDEIRO DE LIMA UFAM Geografia
GABRIEL FAUSTINO LIMA DA ROCHA UnB Ciência da Computação
GABRIEL HOLSBACK DANTAS UnB Engenharia
GABRIEL SANTOS PASSOS USP Engenharia Elétrica
GABRIEL SILVA MONTEIRO Unicamp/USP Medicina
GABRIEL TARDELLI CIUFFO MOREIRA UnB Engenharia de Redes
GABRIELA AIME HASSLER SUGAI ESCS Medicina
GABRIELA DACOL ZOTO Unicamp/UFRJ Matemática
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA ESCS Medicina
GABRIELLE GUTIERRES UFAL Arquitetura e Urbanismo
GEAN CARLOS FERREIRA LOPES FILHO UnB Matemática
GIOVANNA DE MORAES PEREIRA UFG Medicina
GIULIA FILIPPI GIANNETTI UnB Engenharia Mecatrônica
GIULIA VELOSO CORRÊA UnB Ciências Biológicas
GUILHERME MENDES ANDRADE UnB Engenharia
GUILHERME VENTILARI SODRE UnB Administração
GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS UnB Ciência da Computação
HENRIQUE DE FREITAS CÓPIO UnB Ciências Econômicas
ISABELA JOANOL DIAS DA SILVA UnB Serviço Social
ISABELA MARTINS AVERSA UnB Comunicação Social – Jornalismo
ISABELA RIBEIRO DIOGO ESCS Medicina
ISABELLA DE MENEZES ZAMARAYM UESB Medicina
ISABELLA VIDAL DUARTE UFG Arquitetura e Urbanismo
ISADORA MAGALHÃES CUNHA UFCG Direito
JÉSSICA LUIZA MENDONÇA ALBUQUERQUE DE MELO UnB Odontologia
JOANA NASCIMENTO BERÇOTT UnB Letras Português como Segunda Língua
JOAO GABRIEL ANDRADE LITAIFF UEA Medicina
JOÃO INTI AMARAL SCHETTINO UnB Comunicação Social
JOÃO LUCAS ARAÚJO FRANÇA UnB Engenharia Elétrica
JOAO PEDRO FRANCA MEIRA ESCS Medicina
JOÃO PEDRO PEREIRA SANTANA UnB Engenharia Química
JOHANNES ELIAS JOSEH SALOMÃO UnB Engenharia Elétrica
JOSE GUILHERME BARBOZA DE SOUZA FURG Direito
JOSE PEDRO BRITO DE AZEVEDO FAUSTINO USP Engenharia de Petróleo
JULIA CERQUEIRA ALVARENGA UnB Serviço Social
LARA RUFINO PINHEIRO UFPB Direito
LAURA GALVAN NUEVO USP Engenharia Agronômica
LEDA MARIA DUARTE CASTELLANO UnB Engenharia Civil
LEONARDO BUENO SUTIL UFPR Física
LEONARDO GALVAO ZANINA SCHELB UnB Engenharia Civil
LEONARDO HOLANDA CAVALCANTE DE ANDRADE ESCS Medicina
LETÍCIA LUZARDO STARLING ESCS Medicina
LETÍCIA PEREGRINO CUNHA UnB Direito
LOUISE SANCHES QUEIROZ ESCS Medicina
LUANA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS UFPB Ciências Biológicas
LUANA SALVADOR FERRAZ FERREIRA UnB Psicologia
LUCAS ARNAUD REINALDO LIMA FORMIGA UnB Comunicação Social
LUCAS CAETANO FILIPPO Unicamp Medicina
LUCAS DE MORAES PINTO PEREIRA UnB Estatística
LUCAS SALGADO DA COSTA UnB Direito
LUCCA CAMINHA TOKARSKI UFPE Medicina
LUIZ HENRIQUE LEPESQUEUR BOTELHO LOBÃO UnB Farmácia
LUIZA DANTAS LIMA FERREIRA UnB Comunicação Organizacional
LUNA BARBOSA BOIANOVSKY UnB Engenharia Florestal
MARCUS VINÍCIUS SOUZA FUKUDA IFG Engenharia Elétrica
MARIA CLARA OLIVEIRA XAVIER UFOP Engenharia Mecânica
MARIA EDUARDA SILVA DIAS UFPB Medicina
MARIA FERNANDA INOCENTE M. PINHEIRO FURG Direito
MARIA LETICIA DA ROCHA BESSA UnB Ciências Farmacêuticas
MARIANA ARAÚJO LIMA ELIAS UFPB//UnB Medicina
MARIANA RODRIGUES DE SANT’ANA UFV Ciência da Computação
MARIANA QUIRINO ESCS/UnB Medicina
MARINA VICTÓRIA RONCALIO DE LIMA UnB Engenharia
MARQUISSON AFONSO OLIVEIRA DA SILVA ESCS Medicina
MATEUS ARAÚJO DANTAS UnB Ciências Biológicas
MATEUS LOPES DA ROCHA UnB Engenharia de Redes de Comunicação
MATHEUS BARROSO ARAÚJO UnB Engenharia de Produção
MATHEUS CAMPOS SPINOLA UnB Engenharia de Redes de Comunicação
MATHEUS DE MEDEIROS BRASIL USP Direito
MATHEUS FERNANDES CARNEIRO UnB Ciências Biológicas
MATHEUS GUILHERME BARBOSA DO NASCIMENTO ESCS Medicina
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES LIMA UFC Engenharia da Computação
MATHEUS JULIANO OLIVEIRA MARAGNO ESCS Medicina
MATHEUS REIS DA COSTA DE OLIVEIRA UFSC Direito
MILENA NUNES MARTINS USP Enfermagem
NARA MELO DE SA UnB Ciências Sociais
NATHALIA MARTINS DE OLIVEIRA NETO UnB Enfermagem
OTAVIO KAHILIL BEZERRA WAQUIM UnB Engenharia de Redes de Comunicação
PEDRO EMMANUEL DE LIMA CAMELLO UFU Biotecnologia
PEDRO GABRIEL PORTO ESCS Enfermagem
PEDRO HENRIQUE LEMOS DE OLIVEIRA GURGEL UnB Física
PEDRO SCHWANZ E SILVA UnB Filosofia
PEDRO VIRMOND PRATES CORREIA UnB Biblioteconomia
PIETRA MARIA MATIAS ANDRADE UnB Farmácia
RAFAEL HENRIQUE DURÇO FARAGE DE CARVALHO UnB História
RAFAELA MACIEL CAETANO ALONSO UnB Ciências Contábeis
REBECA VILLAÇA KROLL UFSM Jornalismo
RENÊ LOURENÇO RIBEIRO UFU Engenharia Aeronáutica
RHUANN DAVI TEIXEIRA DA SILVA UnB Física
RODRIGO SANTOS NOGUEIRA JÚNIOR Unicamp Engenharia Mecânica
RODRIGO SANTOS NOGUEIRA JÚNIOR USP Engenharia Mecânica
ROMAIN JEAN FRANÇOIS RUWET UnB História
RUTH TAVARES BARROS UFF Medicina
SHEVAH AHAVAT ESBERARD Unicamp/UFMG/Unesp Administração/Direito/Direito
TALITHA CHRISTINA PACHECO UnB Psicologia
THAINA LETTICIA DOS SANTOS PALA UFPB Engenharia Mecânica
THIAGO MENDONÇA GOMES UFC Direito
THIAGO VIVAN BASTOS UnB Engenharia
TOMÁS GAUDINO ANDRADE PIRES UFMG Engenharia Civil
VICTOR COUTO DURRA Unicamp/Usp Engenharia Mecânica / Engenharia
VINICIUS OLIVEIRA DE MAGALHÃES PIOMONTE UnB Educação Física
VIRGÍNIA GUTMACHER GALVÃO BUENO WADHY REBEHY UnB Engenharia de Produção
VITOR RIBEIRO BARBOSA UFPB Estatística
VITOR TUCCI RAMOS USP Engenharia na Escola Politécnica
YOSEF JOSEPH GONÇALVES DO NASCIMENTO ESCS Medicina
YU YI WANG XIA USP/UnB Engenharia na Escola Politécnica/Engenharia Elétrica
YUJI KURATA SAKATSUME UnB Ciência da Computação

32 aprovações em Universidades Federais e Estaduais para o curso de Medicina.

 

MARQUISSON AFONSO OLIVEIRA DA SILVAESCS

ANA CAROLINA KRACHINSKI DE ANDRADE GAMA UFPR
BRUNO CESAR FERREIRA UnB
CESAR POUBEL VILAR UnB
CLARISSA VARGAS ARAÚJO ESCS
GABRIEL SILVA MONTEIRO USP / Unicamp
GABRIELA AIME HASSLER SUGAI ESCS
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA ESCS
GIOVANNA DE MORAES PEREIRA UFG
GUSTAVO DEL CAMPO CORDEIRO UnB
ISABELA RIBEIRO DIOGO ESCS
ISABELLA DE MENEZES ZAMARAYM UESB
JOAO GABRIEL ANDRADE LITAIFF UEA
JOÃO GABRIEL MELO GRAM CASTRO UnB
JOAO PEDRO FRANCA MEIRA ESCS
LEONARDO HOLANDA CAVALCANTE DE ANDRADE ESCS
LETÍCIA LUZARDO STARLING ESCS
LOUISE SANCHES QUEIROZ ESCS
LUCAS CAETANO FILIPPO UnB/Unicamp
LUCCA CAMINHA TOKARSKI UFPE
MARIA EDUARDA PONTE DE AGUIAR UnB
MARIA EDUARDA SILVA DIAS UFPB
MARIANA ARAÚJO LIMA ELIAS UFPB/UnB
MARIANA QUIRINO UFPB/ESCS/UnB
MATHEUS GUILHERME BARBOSA DO NASCIMENTO ESCS
MATHEUS JULIANO OLIVEIRA MARAGNO ESCS
RUTH TAVARES BARROS UFF
YOSEF JOSEPH GONÇALVES DO NASCIMENTO ESCS
+ ITA/IME - 2018/2019

7 aprovações no Instituto Militar de Engenharia

ARTHUR QUEIROZ RAMOS
ARTUR SANTIAGO DE OLIVEIRA MENESES
CIRO CALHEIROS PINHEIRO RIOMAR
DANIEL RIBEIRO VEIGA
GABRIEL NOBREGA DE BRITO RAMOS
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES  LIMA
YU YI WANG XIA

3 aprovações no Instituto Tecnológico de Aeronáutica

ARTHUR QUEIROZ RAMOS                         
FERNANDO GUSMAO ZANCHITTA                     
THIAGO LOBO FERREIRA
+ SISU/VESTIBULARES

147 Aprovações pelo ENEM e por outros Vestibulares do país!

 

ALANNA STEFANY DE SOUZA UnB Ciências Sociais
ALEXANDRE DELMONTE PEREIRA DE SOUZA RIOS UnB Engenharia Mecânica
ALEXSANDRA VIANA DOS REIS DE PAULA UFG Relações Públicas
ALINE ROSSI CÊSPEDES PAES UnB Comunicação Organizacional
ANA CAROLINA KRACHINSKI DE ANDRADE GAMA UFPR Medicina
ANA CAROLINA MENDES DE OLIVEIRA UnB Ciências Econômicas
ANA ESTER CAPISTRANO DANIEL JÚNIOR UERN Enfermagem
ANA GABRIELA RAMOS BLANCO UnB Comunicação Organizacional
ANDRÉ CASSIANO PINTO UFG Engenharia Civil
ARTHUR MARTINEZ DOS SANTOS FIGUEIREDO UnB Engenharia Florestal
AUGUSTO ROCHA FERNANDES UFMT Engenharia Mecânica
BEATRIZ BRANDT ROSSA DA SILVA UFG Direito
BERNARDO SOARES SOUZA UnB Enfermagem
BIANCA SEIXAS CAMPÊLO UnB  Comunicação Social
BRUNO CESAR FERREIRA UnB/USP Medicina/Engenharia na Escola Politécnica
BRUNO VIZIOLI DE OLIVEIRA UnB Administração
CAIO MACIEL ROMAGUERA PONTES USP Engenharia na Escola Politécnica
CAMILA BEATRIZ DE LIMA FERREIRA UnB Agronomia
CAMILA DA SILVA FAGUNDES UFPB Nutrição
CAMILA MARIA LEAL RAMOS UFMT Biomedicina
CARLOS HENRIQUE SILVEIRA TOMAZ FURG Engenharia Mecânica
CESAR POUBEL VILAR UnB Medicina
CLARA MOURÃO DE CARVALHO UFPB Direito
CLARISSA VARGAS ARAÚJO ESCS Medicina
DANIEL KENDJI GOMES OHIRA UnB Direito
DIEGO CAMPOS LABOISSIERE VILLELA USP Engenharia na Escola Politécnica
EDGAR DA MATTA DUARTE FATTORI USP Engenharia na Escola Politécnica
EDUARDA ALVES DE SÁ UnB Comunicação Organizacional
EDUARDO HIROJI BRANDÃO HARAGUCHI UFRJ Matemática
ENIC FIGUEIROA DE LIMA UFPE Direito
ENZO AUGUSTO TIDON FRANCO UnB Ciências Sociais
ENZO FOSCARIN CUNHA UFPB Engenharia Civil
ESTER SIMONE DE SOUZA COSTA UnB Ciências Naturais
FERNANDA FELICIANO TATSCH UFG Engenharia Civil
FERNANDO GUSMAO ZANCHITTA USP Engenharia na Escola Politécnica
FILIPE CAMARGO MARQUES IFB Ciência da Computação
FREDERICK DEL GAUDIO CAMPBELL UFScar Engenharia Civil
GABRIEL ALVES DE LIMA GUIMARÃES UnB Física
GABRIEL CORDEIRO DE LIMA UFAM Geografia
GABRIEL FAUSTINO LIMA DA ROCHA UnB Ciência da Computação
GABRIEL HOLSBACK DANTAS UnB Engenharia
GABRIEL SANTOS PASSOS USP Engenharia Elétrica
GABRIEL SILVA MONTEIRO Unicamp/USP Medicina
GABRIEL TARDELLI CIUFFO MOREIRA UnB Engenharia de Redes
GABRIELA AIME HASSLER SUGAI ESCS Medicina
GABRIELA DACOL ZOTO Unicamp/UFRJ Matemática
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA ESCS Medicina
GABRIELLE GUTIERRES UFAL Arquitetura e Urbanismo
GEAN CARLOS FERREIRA LOPES FILHO UnB Matemática
GIOVANNA DE MORAES PEREIRA UFG Medicina
GIULIA FILIPPI GIANNETTI UnB Engenharia Mecatrônica
GIULIA VELOSO CORRÊA UnB Ciências Biológicas
GUILHERME MENDES ANDRADE UnB Engenharia
GUILHERME VENTILARI SODRE UnB Administração
GUSTAVO RODRIGUES DOS SANTOS UnB Ciência da Computação
HENRIQUE DE FREITAS CÓPIO UnB Ciências Econômicas
ISABELA JOANOL DIAS DA SILVA UnB Serviço Social
ISABELA MARTINS AVERSA UnB Comunicação Social – Jornalismo
ISABELA RIBEIRO DIOGO ESCS Medicina
ISABELLA DE MENEZES ZAMARAYM UESB Medicina
ISABELLA VIDAL DUARTE UFG Arquitetura e Urbanismo
ISADORA MAGALHÃES CUNHA UFCG Direito
JÉSSICA LUIZA MENDONÇA ALBUQUERQUE DE MELO UnB Odontologia
JOANA NASCIMENTO BERÇOTT UnB Letras Português como Segunda Língua
JOAO GABRIEL ANDRADE LITAIFF UEA Medicina
JOÃO INTI AMARAL SCHETTINO UnB Comunicação Social
JOÃO LUCAS ARAÚJO FRANÇA UnB Engenharia Elétrica
JOAO PEDRO FRANCA MEIRA ESCS Medicina
JOÃO PEDRO PEREIRA SANTANA UnB Engenharia Química
JOHANNES ELIAS JOSEH SALOMÃO UnB Engenharia Elétrica
JOSE GUILHERME BARBOZA DE SOUZA FURG Direito
JOSE PEDRO BRITO DE AZEVEDO FAUSTINO USP Engenharia de Petróleo
JULIA CERQUEIRA ALVARENGA UnB Serviço Social
LARA RUFINO PINHEIRO UFPB Direito
LAURA GALVAN NUEVO USP Engenharia Agronômica
LEDA MARIA DUARTE CASTELLANO UnB Engenharia Civil
LEONARDO BUENO SUTIL UFPR Física
LEONARDO GALVAO ZANINA SCHELB UnB Engenharia Civil
LEONARDO HOLANDA CAVALCANTE DE ANDRADE ESCS Medicina
LETÍCIA LUZARDO STARLING ESCS Medicina
LETÍCIA PEREGRINO CUNHA UnB Direito
LOUISE SANCHES QUEIROZ ESCS Medicina
LUANA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS UFPB Ciências Biológicas
LUANA SALVADOR FERRAZ FERREIRA UnB Psicologia
LUCAS ARNAUD REINALDO LIMA FORMIGA UnB Comunicação Social
LUCAS CAETANO FILIPPO Unicamp Medicina
LUCAS DE MORAES PINTO PEREIRA UnB Estatística
LUCAS SALGADO DA COSTA UnB Direito
LUCCA CAMINHA TOKARSKI UFPE Medicina
LUIZ HENRIQUE LEPESQUEUR BOTELHO LOBÃO UnB Farmácia
LUIZA DANTAS LIMA FERREIRA UnB Comunicação Organizacional
LUNA BARBOSA BOIANOVSKY UnB Engenharia Florestal
MARCUS VINÍCIUS SOUZA FUKUDA IFG Engenharia Elétrica
MARIA CLARA OLIVEIRA XAVIER UFOP Engenharia Mecânica
MARIA EDUARDA SILVA DIAS UFPB Medicina
MARIA FERNANDA INOCENTE M. PINHEIRO FURG Direito
MARIA LETICIA DA ROCHA BESSA UnB Ciências Farmacêuticas
MARIANA ARAÚJO LIMA ELIAS UFPB//UnB Medicina
MARIANA RODRIGUES DE SANT’ANA UFV Ciência da Computação
MARIANA QUIRINO ESCS/UnB Medicina
MARINA VICTÓRIA RONCALIO DE LIMA UnB Engenharia
MARQUISSON AFONSO OLIVEIRA DA SILVA ESCS Medicina
MATEUS ARAÚJO DANTAS UnB Ciências Biológicas
MATEUS LOPES DA ROCHA UnB Engenharia de Redes de Comunicação
MATHEUS BARROSO ARAÚJO UnB Engenharia de Produção
MATHEUS CAMPOS SPINOLA UnB Engenharia de Redes de Comunicação
MATHEUS DE MEDEIROS BRASIL USP Direito
MATHEUS FERNANDES CARNEIRO UnB Ciências Biológicas
MATHEUS GUILHERME BARBOSA DO NASCIMENTO ESCS Medicina
MATHEUS HENRIQUE RODRIGUES LIMA UFC Engenharia da Computação
MATHEUS JULIANO OLIVEIRA MARAGNO ESCS Medicina
MATHEUS REIS DA COSTA DE OLIVEIRA UFSC Direito
MILENA NUNES MARTINS USP Enfermagem
NARA MELO DE SA UnB Ciências Sociais
NATHALIA MARTINS DE OLIVEIRA NETO UnB Enfermagem
OTAVIO KAHILIL BEZERRA WAQUIM UnB Engenharia de Redes de Comunicação
PEDRO EMMANUEL DE LIMA CAMELLO UFU Biotecnologia
PEDRO GABRIEL PORTO ESCS Enfermagem
PEDRO HENRIQUE LEMOS DE OLIVEIRA GURGEL UnB Física
PEDRO SCHWANZ E SILVA UnB Filosofia
PEDRO VIRMOND PRATES CORREIA UnB Biblioteconomia
PIETRA MARIA MATIAS ANDRADE UnB Farmácia
RAFAEL HENRIQUE DURÇO FARAGE DE CARVALHO UnB História
RAFAELA MACIEL CAETANO ALONSO UnB Ciências Contábeis
REBECA VILLAÇA KROLL UFSM Jornalismo
RENÊ LOURENÇO RIBEIRO UFU Engenharia Aeronáutica
RHUANN DAVI TEIXEIRA DA SILVA UnB Física
RODRIGO SANTOS NOGUEIRA JÚNIOR Unicamp Engenharia Mecânica
RODRIGO SANTOS NOGUEIRA JÚNIOR USP Engenharia Mecânica
ROMAIN JEAN FRANÇOIS RUWET UnB História
RUTH TAVARES BARROS UFF Medicina
SHEVAH AHAVAT ESBERARD Unicamp/UFMG/Unesp Administração/Direito/Direito
TALITHA CHRISTINA PACHECO UnB Psicologia
THAINA LETTICIA DOS SANTOS PALA UFPB Engenharia Mecânica
THIAGO MENDONÇA GOMES UFC Direito
THIAGO VIVAN BASTOS UnB Engenharia
TOMÁS GAUDINO ANDRADE PIRES UFMG Engenharia Civil
VICTOR COUTO DURRA Unicamp/Usp Engenharia Mecânica / Engenharia
VINICIUS OLIVEIRA DE MAGALHÃES PIOMONTE UnB Educação Física
VIRGÍNIA GUTMACHER GALVÃO BUENO WADHY REBEHY UnB Engenharia de Produção
VITOR RIBEIRO BARBOSA UFPB Estatística
VITOR TUCCI RAMOS USP Engenharia na Escola Politécnica
YOSEF JOSEPH GONÇALVES DO NASCIMENTO ESCS Medicina
YU YI WANG XIA USP/UnB Engenharia na Escola Politécnica/Engenharia Elétrica
YUJI KURATA SAKATSUME UnB Ciência da Computação
+ Medicina

32 aprovações em Universidades Federais e Estaduais para o curso de Medicina.

 

MARQUISSON AFONSO OLIVEIRA DA SILVAESCS

ANA CAROLINA KRACHINSKI DE ANDRADE GAMA UFPR
BRUNO CESAR FERREIRA UnB
CESAR POUBEL VILAR UnB
CLARISSA VARGAS ARAÚJO ESCS
GABRIEL SILVA MONTEIRO USP / Unicamp
GABRIELA AIME HASSLER SUGAI ESCS
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA ESCS
GIOVANNA DE MORAES PEREIRA UFG
GUSTAVO DEL CAMPO CORDEIRO UnB
ISABELA RIBEIRO DIOGO ESCS
ISABELLA DE MENEZES ZAMARAYM UESB
JOAO GABRIEL ANDRADE LITAIFF UEA
JOÃO GABRIEL MELO GRAM CASTRO UnB
JOAO PEDRO FRANCA MEIRA ESCS
LEONARDO HOLANDA CAVALCANTE DE ANDRADE ESCS
LETÍCIA LUZARDO STARLING ESCS
LOUISE SANCHES QUEIROZ ESCS
LUCAS CAETANO FILIPPO UnB/Unicamp
LUCCA CAMINHA TOKARSKI UFPE
MARIA EDUARDA PONTE DE AGUIAR UnB
MARIA EDUARDA SILVA DIAS UFPB
MARIANA ARAÚJO LIMA ELIAS UFPB/UnB
MARIANA QUIRINO UFPB/ESCS/UnB
MATHEUS GUILHERME BARBOSA DO NASCIMENTO ESCS
MATHEUS JULIANO OLIVEIRA MARAGNO ESCS
RUTH TAVARES BARROS UFF
YOSEF JOSEPH GONÇALVES DO NASCIMENTO ESCS